Penna a sfera con meccanismo a rotazione con serbatoio simile al legno, realizzata in ottone cromato, fornita in una confezione regalo Luxe. Dimensione della penna a sfera: 14,1 cm, 1,2 cm, peso: 26 g, capacità di scrittura: 1500 m.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,34 | 12,71 | 11,00 | 9,61 | 8,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,29 | 10,03 | 9,63 | 8,79 | 8,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Metallo, Legno |
| Misure | 14,1 x Ø 1,2 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |