Penna a sfera a rotazione con stilo in ABS. Dispone di un kit per la pulizia degli auricolari TWS: pinza metallica, spugna e pennello. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,63 | 3,66 | 2,52 | 1,87 | 1,61 | 1,46 | 1,32 | 1,20 |
| 2 colori | 6,32 | 5,13 | 3,46 | 2,39 | 1,89 | 1,64 | 1,45 | 1,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,67 | 1,92 | 1,32 | 1,10 | 1,07 | 1,03 | 0,94 | 0,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø1,2X14,3 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.0 kg |