Penna a sfera con meccanismo a scatto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,03 | 0,72 | 0,50 | 0,44 | 0,40 |
| 2 colori | 1,52 | 1,13 | 0,76 | 0,67 | 0,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,41 | 0,21 | 0,20 | 0,18 | 0,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Bambù certificato FSC |
| Misure | 13,5 x Ø 1,1 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 4.0 kg |