Penna a sfera in bambù in confezione di cartoncino nero. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Incisione Laser | 1,07 | 0,75 | 0,67 | 0,53 | 0,50 |
| 1 colore | 1,04 | 0,62 | 0,50 | 0,38 | 0,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,48 | 0,34 | 0,32 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | 153×16×37 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |