Penna a sfera in plastica ecologica di paglia di grano con impugnatura in bambù e parti in metallo. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 0,56 | 0,46 | 0,35 | 0,31 |
| 2 colori | 0,78 | 0,58 | 0,42 | 0,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,34 | 0,32 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø10×137 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |