Peluche doudou per neonati.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,15 | 6,32 | 5,45 | 4,94 | 4,51 | 4,11 |
| 2 colori | 11,36 | 8,05 | 6,61 | 5,68 | 5,00 | 4,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,95 | 3,68 | 3,54 | 3,35 | 3,23 | 2,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 34X37CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.0 kg |