Panni da cucina personalizzati in cotone riciclato GRS 200 g/m²: assorbenti, resistenti e sostenibili, perfetti per brand eco e promozione cucina
Panno da cucina in cotone riciclato al 100% certificato GRS da 200 g/m², con un caratteristico passante a contrasto. Dimensioni del panno: 50 x 50 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,13 | 4,32 | 3,81 | 3,42 | 3,04 | 2,85 |
| 2 colori | 6,90 | 5,20 | 4,59 | 3,99 | 3,56 | 3,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,25 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato certificato GRS, 210 g/m2 |
| Misure | 50 x 50 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 19.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 15.0 kg |