Palloni personalizzati da rugby ad acqua in neoprene con interno in gomma, incluso ago per gonfiaggio. Perfetti per giochi, eventi e promozione del brand.
Pallone da rugby ad acqua in neoprene con parte interna in gomma. Include ago per il gonfiaggio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,57 | 8,93 | 8,56 | 6,91 | 6,05 | 5,53 |
| 1 colore | 11,19 | 10,18 | 9,59 | 7,51 | 6,70 | 6,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,25 | 5,98 | 5,83 | 5,60 | 5,11 | 4,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | neoprene |
| Misure | DIA15X25CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.2 kg |