Lancia, stringi o fai rimbalzare questa pallina antistress. Gli antistress variano leggermente per densità, colore, dimensione e peso a causa del processo di stampaggio ed è possibile che si ottenga un risultato di stampa poco preciso e uniforme. Le immagini o il testo stampato possono presentare delle crepe. Non si possono stampare retinature. Non adatto a bambini di età inferiore ai tre anni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,35 | 1,19 | 1,09 | 0,94 | 0,83 | 0,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,73 | 0,68 | 0,66 | 0,64 | 0,57 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Schiuma poliuretanica |
| Misure | Ø 6,3 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.0 kg |