Ombrello 23'' apertura manuale, antivento, in poliestere altamente riflettente con struttura in fibra di vetro. Chiusura manuale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,98 | 14,94 | 13,06 | 11,60 | 10,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,83 | 11,53 | 11,08 | 10,11 | 9,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | Ø103X59CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Lunghezza | 85.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |