Ombrello pieghevole completamente automatico (apertura/chiusura) in pongee RPET 190T, antivento, con 8 pannelli e astuccio in colore coordinato. Struttura in metallo, stecche in fibra di vetro, manico gommato ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,78 | 10,61 | 7,96 | 6,95 | 6,05 |
| 2 colori | 15,58 | 13,39 | 9,02 | 7,67 | 6,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,25 | 6,09 | 5,85 | 5,34 | 4,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Pongee in PET riciclato 190T |
| Misure | ø1000×290 mm |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.5 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 13.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |