Ombrello dritto da 23''in POE con bordatura in PG e 1 pannello in poliestere per l'area di stampa. Apertura manuale. Struttura in fibra di vetro. Stelo cromato con punte in plastica. Manico rifinito in gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,70 | 8,95 | 7,99 | 7,39 | 6,51 | 5,88 |
| 2 colori | 12,79 | 11,45 | 9,78 | 8,16 | 7,00 | 6,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,29 | 6,13 | 6,01 | 5,90 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | Ø83X88CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 88.0 cm |
| Larghezza | 15.5 cm |
| Altezza | 17.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.4 kg |