Ombrello antivento con apertura automatica, 8 pannelli in pongee 170T. Struttura ed asta in metallo, stecche in fibra di vetro e impugnatura gommata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore serigrafia | 7,24 | 6,71 | 4,75 | 4,13 | 3,78 |
| Quadricromia | 8,02 | 7,41 | 5,20 | 4,63 | 4,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,92 | 3,82 | 3,67 | 3,35 | 3,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Pongee |
| Misure | ø1050 mm |
| Peso | 0.39 kg |
| Lunghezza | 90.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 20.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |