Ombrello antivento ad apertura automatica da 27 pollici in pongee RPET 190T. Stelo e nervature in fibra di vetro. Manico in fibra di grano e ABS riciclata. Punte e sommità in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 19,41 | 17,64 | 14,30 | 12,65 | 11,53 |
| 2 colori | 25,18 | 21,93 | 16,37 | 14,00 | 12,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,08 | 10,79 | 10,37 | 9,46 | 8,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 116CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 91.5 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |