Questi popolari occhiali da sole sono disponibili in una vasta gamma di colori e tonalità, offrendo la possibilità di abbinare il colore degli occhiali da sole esattamente a quello del tuo logo. Immagina come sarebbe un evento in una giornata soleggiata, con decine di persone che camminano con gli occhiali da sole personalizzati con il tuo logo. Sarebbe un'opportunità unica per promuovere la tua attività e ottenere maggiore visibilità.
Occhiali da sole con protezione raggi ultravioletti UV400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,96 | 1,38 | 1,11 | 0,92 | 0,83 | 0,75 |
| 2 colori | 2,90 | 1,90 | 1,39 | 1,05 | 0,94 | 0,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,77 | 0,62 | 0,58 | 0,55 | 0,51 | 0,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PC |
| Misure | 14X4,6X14 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 77.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.4 kg |