Questo notebook dal design esclusivo con copertina rigida (formato A6) con chiusura a elastico e 80 fogli a righe (80 g/m²) è l'ideale per prendere appunti. Dotato di tasca a fisarmonica sul retro per conservare brevi appunti. Confezione regalo Journalbooks inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,02 | 5,32 | 4,25 | 3,77 | 3,41 | 3,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,80 | 2,68 | 2,61 | 2,51 | 2,29 | 2,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone certificato FSC, Carta pergamena |
| Misure | 14 x 1,5 x 9,5 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 16.0 kg |