Notebook A5 con copertina rigida in cartone riciclato FSC® (MIX CREDIT). 160 pagine a quadretti, elastico e segnalibro. Ideale per uso quotidiano e ufficio.
Notebook A5 con copertina rigida in cartone riciclato. Rilegato in cartone. 160 pagine quadrate riciclate (80 fogli). Chiusura con elastico, segnalibro a nastro. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,00 | 5,03 | 3,57 | 2,85 | 2,41 | 2,15 | 2,01 | 1,89 |
| 2 colori | 8,04 | 6,85 | 4,72 | 3,48 | 2,78 | 2,44 | 2,20 | 2,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,23 | 2,48 | 1,84 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,51 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 21X14X1,1 CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |