Nastro per semi di erbe con 3 metri sul retro. Semi di basilico, prezzemolo, aneto, erba cipollina e timo. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,40 | 4,08 | 3,43 | 2,43 | 2,09 |
| 2 colori | 6,32 | 5,78 | 4,59 | 2,80 | 2,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,15 | 2,05 | 2,00 | 1,76 | 1,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 300X10 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 190 pz |
| Peso | 4.7 kg |