Bicchiere termico a doppia parete da 350 ml. in acciaio riciclato con finitura metallica lucida e coperchio in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,54 | 7,98 | 5,96 | 5,19 | 4,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,48 | 5,35 | 5,14 | 4,69 | 4,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø88×120 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 27.2 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |