Tazza termica in vetro borosilicato a doppia parete da 350ml. con decorazione fiocco di neve natalizio e confezione in scatola di cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,10 | 9,88 | 6,84 | 6,09 | 5,12 |
| 2 colori | 15,25 | 12,91 | 7,98 | 6,84 | 5,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,46 | 4,35 | 4,18 | 3,81 | 3,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro borosilicato |
| Misure | ø83×116 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 7.2 kg |