Mouse ottico a 4 pulsanti, elegante e luminoso, realizzato in plastica riciclata, con ricevitore USB per la connessione wireless RF e funzione DPI speciale (800/1200/1600 DPI). Il pulsante DPI permette di cambiare rapidamente la sensibilità del mouse, molto comodo durante il gioco. Richiede 2 batterie AAA (non incluse). Compatibile con i sistemi operativi Windows e Mac. Fornito in una scatola di carta kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,12 | 9,70 | 8,20 | 7,40 | 6,56 | 5,95 |
| 2 colori | 12,86 | 12,31 | 9,34 | 7,91 | 6,95 | 6,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,19 | 6,89 | 6,71 | 6,45 | 5,88 | 5,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 11,2 x 2,3 x 5,7 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.0 kg |