BLACKWELL Mouse wireless a batteria in ABS riciclato (100% rABS)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 8,15 | 8,05 | 5,21 | 4,25 | 3,58 |
| 2 colori | 10,99 | 10,89 | 6,10 | 4,74 | 3,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 3,98 | 3,88 | 3,73 | 3,40 | 3,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | rABS |
| Misure | 57 x 113 x 20 mm | Scatola: 64 x 120 x 36 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38,000.0 cm |
| Larghezza | 38,000.0 cm |
| Altezza | 32,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |