Shopper personalizzate EcoSeal in PET riciclato GRS, resistenti e termosaldate. Ideali per fiere, eventi e omaggi promozionali riutilizzabili.
Realizzata in robusto tessuto non tessuto antistrappo in PET riciclato e certificato GRS, la mini tote bag EcoSeal è caratterizzata da una struttura termosaldata a ultrasuoni per una finitura robusta e priva di cuciture. Progettata con uno scomparto principale aperto, fondo a soffietto e manici corti con una lunghezza di 12 cm, offre una soluzione pratica e riutilizzabile per fiere, eventi e omaggi promozionali. Capacità: 3 litri. Resistenza fino a 3 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 15000 |
| 1 colore | 1,02 | 0,78 | 0,59 | 0,50 | 0,48 | 0,47 |
| Quadricromia alta risoluzione | 2,14 | 1,84 | 1,68 | 1,57 | 1,44 | 1,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 15000 |
| Prezzo | 0,34 | 0,17 | 0,16 | 0,15 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 26 x 30 x 6 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 3 l |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 57.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |