Metri personalizzati retrattili da 5 M in ABS riciclato con nastro in acciaio. Resistenti ed eco, ideali per lavoro e promozioni.
Metro retrattile in ABS riciclato e nastro d'acciaio. 5M.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 7,02 | 6,05 | 4,62 | 3,93 | 3,55 | 3,15 | 2,97 | 2,82 |
| 2 colori | 9,05 | 7,86 | 5,93 | 4,59 | 4,00 | 3,47 | 3,19 | 3,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 4,50 | 3,75 | 3,11 | 3,03 | 2,91 | 2,65 | 2,56 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 6.5X6.7X3CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 15.8 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.8 kg |