Metro retrattile in confezione di ABS con meccanismo automatico apri e chiudi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 2,15 | 1,50 | 1,00 | 0,85 | 0,77 | 0,70 | 0,63 | 0,57 |
| 2 colori | 3,31 | 2,15 | 1,37 | 1,09 | 0,94 | 0,85 | 0,77 | 0,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,73 | 0,58 | 0,34 | 0,33 | 0,32 | 0,31 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | Ø5X1,4 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.6 kg |