Matite personalizzate in legno con gomma a forma di animale: creative e divertenti, perfette per scuole, eventi e promozioni dedicate ai bambini.
Matita in legno con gomma a forma di animale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,24 | 0,77 | 0,65 | 0,58 | 0,50 | 0,42 |
| 2 colori | 1,76 | 1,05 | 0,83 | 0,71 | 0,61 | 0,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,62 | 0,38 | 0,37 | 0,35 | 0,32 | 0,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | legno |
| Misure | 18.8CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4.5 kg |