Marsupi personalizzati in RPET 300D con tasca zip e cinturino elastico regolabile. Compatti, leggeri ed eco, perfetti per promuovere il tuo brand.
Sottile marsupio in poliestere 300D RPET con tasca chiusa da cerniera, cinturino elastico regolabile ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,63 | 4,12 | 3,55 | 3,13 | 2,71 | 2,48 |
| 2 colori | 7,42 | 5,15 | 4,26 | 3,54 | 3,03 | 2,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,09 | 2,49 | 2,43 | 2,33 | 2,13 | 1,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D poliestere PET riciclato |
| Misure | 285×118×1 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.5 kg |