Luce di emergenza per auto con 5 diversi segnali luminosi. Protezione in gomma anti rottura, gancio e magnete. Batterie non incluse. (3x AAA).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,53 | 8,56 | 7,84 | 6,58 | 6,06 | 5,21 | 4,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,37 | 5,14 | 5,01 | 4,92 | 4,82 | 4,39 | 4,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | TPR |
| Misure | Ø9,5X3,3 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 43.5 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 16.6 kg |