Luce di sicurezza per animali domestici a forma di osso con LED lampeggiante. Batterie a bottone incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,75 | 1,44 | 1,29 | 1,15 | 1,04 |
| 2 colori | 2,15 | 1,66 | 1,43 | 1,23 | 1,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,19 | 1,16 | 1,11 | 1,02 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 48×31×16 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 38.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |