Dispositivo wireless key finder con otturatore per fotocamera, corpo in ABS riciclato, portachiavi in metallo e batteria a bottone.Utilizzabile con un'applicazione gratuita per iOS/Android.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,99 | 4,01 | 3,41 | 3,10 | 2,79 | 2,46 |
| 2 colori | 6,35 | 4,78 | 3,86 | 3,38 | 2,95 | 2,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,96 | 2,76 | 2,69 | 2,65 | 2,42 | 2,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 31×52×10 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 53.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 20.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |