Vaso solare con 20 luci a LED. Create una bella atmosfera nel vostrogiardino mettendo questo barattolo sul vostrotavolo o sulla tua terrazza esterna. Le piccole luci LED creano un bell'effetto al buio. La batteria interna sarà caricata dal posizionamento al sole o alla luce del giorno. C'è un gancio sulla parte superiore, in modo da poter trasportare o appendere il barattolo. Quando la batteria 300mAh è completamente carica, darà luce per circa 5 ore. NI-MH incluso. IP44 impermeabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore tampografia | 9,69 | 9,06 | 7,85 | 6,97 | 6,17 | 5,56 |
| 2 colori tampografia | 12,35 | 11,35 | 9,23 | 7,89 | 6,84 | 6,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,09 | 5,83 | 5,69 | 5,46 | 4,98 | 4,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | 8X13,4CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 29.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 14.3 kg |