Kit per la coltivazione di semi di bomba presentato in una scatola di cartone. Include semi di anice, artemisia vulgaris, aneto, finocchio, camomilla e prezzemolo di mucca. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,93 | 2,12 | 1,83 | 1,64 | 1,44 | 1,31 |
| 2 colori | 4,24 | 2,78 | 2,28 | 1,96 | 1,66 | 1,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,51 | 1,31 | 1,28 | 1,23 | 1,12 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | Ø2,5 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.2 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 10.0 cm |
| Quantità per confezione | 70 pz |
| Peso | 1.2 kg |