Kit per la coltivazione di pomodori in cassa di legno, compreso il terriccio da giardino. Made in EU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,93 | 7,13 | 6,18 | 5,59 | 4,87 | 4,44 |
| 2 colori | 10,46 | 9,07 | 7,41 | 6,31 | 5,36 | 4,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,79 | 4,58 | 4,47 | 4,29 | 3,92 | 3,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 20,5X13X7,5 CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 5.5 kg |