Hub USB-C/A a 3 porte con custodia in bamboo. 1 x Tipo-C e 2 x Tipo-A. Uscita: 2 x Tipo-A e 1 x Tipo-C. Ingresso: 2-in-1 Tipo-C e Tipo-A. Lunghezza del cavo: 20 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,50 | 7,85 | 6,71 | 6,26 | 5,56 | 5,17 |
| 1 colore | 8,90 | 8,28 | 7,11 | 6,23 | 5,40 | 4,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,75 | 5,50 | 5,37 | 5,16 | 4,70 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 8,7X4,0X1,5 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.6 kg |