Hub USB da 4 porte. In alluminio. Lunghezza cavo 14,5 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,48 | 4,49 | 3,85 | 3,53 | 3,11 | 2,97 | 2,73 |
| 1 colore | 6,74 | 5,77 | 4,85 | 4,16 | 3,63 | 3,33 | 3,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,75 | 3,00 | 2,88 | 2,80 | 2,55 | 2,46 | 2,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 9X3,7X2 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.8 kg |