Gioco del labirinto in legno di pino. Ha 14 buche con 1 pallina di metallo. Fate rotolare la pallina lungo il percorso evitando le buche.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,84 | 4,66 | 3,44 | 3,15 | 2,83 | 2,61 | 2,51 | 2,43 |
| 1 colore | 6,01 | 5,04 | 3,61 | 2,95 | 2,61 | 2,30 | 2,14 | 2,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,49 | 2,74 | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,80 | 1,73 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 9X9X2,5CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 85.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 15.6 kg |