SOL'S RIDE Women, Jacket 180g/m², Piumino leggero, taglio attillato, fodera e zip a contrasto, 100% nylon, Fodera: 100% nylon, Imbottitura: 100% poliestere - Peso: 180 g/m2, 2 tasche con zip rifinite a contrasto in tinta con la fodera, collo alto, punto vita sfiancato, rifiniture tono su tono sulle maniche e sul fondo del capo,
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Ricamo | 43,04 | 34,54 | 30,49 | 25,03 | 22,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 64 X 42 X 38 CM |
| Peso | 0.51 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 5.1 kg |