Gel mani in bottiglietta in PET con tappo a scatto. Capacità 30ml. Non contiene alcol. Questo articolo è classificato come cosmetico.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,53 | 1,24 | 1,11 | 0,92 | 0,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,76 | 0,70 | 0,68 | 0,59 | 0,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Liquido |
| Misure | 3,7X2,4X7 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 16.0 kg |