Frisbee pieghevole in poliestere con custodia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 2,20 | 1,60 | 1,11 | 0,98 | 0,83 | 0,71 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,69 | 0,55 | 0,31 | 0,29 | 0,28 | 0,25 | 0,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø24X1 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 63.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.7 kg |