Flaconi gel personalizzati da 50 ml in PET ricaricabile con tappo flip e moschettone. Gel aloe verde, pratico da viaggio e ideale per promo aziendali.
Gel di aloe vera in flacone PET ricaricabile da 50 ml con tappo flip in PP e moschettone in alluminio. Gel verde trasparente, ideale per l'uso in viaggio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,31 | 1,73 | 1,47 | 1,32 | 1,18 | 1,07 |
| 2 colori | 3,25 | 2,25 | 1,75 | 1,50 | 1,31 | 1,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,20 | 1,05 | 1,02 | 0,98 | 0,89 | 0,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 11.5X4.6X2.5CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |