Key finder wireless 5.2 in ABS. Funziona con l'app iSearching (iOS e Android). Ritrova chiavi, borse o valigie. Pulsante telecomando/otturatore per selfie e trova telefono. 1 batteria CR2032 inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,21 | 5,24 | 4,42 | 3,81 | 3,39 | 3,16 | 2,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,96 | 3,21 | 2,99 | 2,88 | 2,72 | 2,63 | 2,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 5X3X1 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 17.4 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.4 kg |