Dispositivo 4.2 anti-smarrimento/chiave senza fili realizzato in un involucro di bambù. Richiede un'applicazione gratuita disponibile sia per iOS che per Android. Attaccate il dispositivo alla borsa, alle chiavi o al bagaglio e, in caso di smarrimento dei vostri effetti personali, il dispositivo vi aiuterà a ritrovarli. Le funzioni aggiuntive disponibili con questo articolo sono il pulsante di scatto remoto/selfie e la funzione di ricerca del telefono. 1 batteria CR2032 inclusa. Distanza di rilevamento 35m all'esterno/15minuti all'interno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,77 | 9,73 | 8,96 | 6,96 | 6,27 | 5,91 |
| 2 colori | 13,91 | 12,13 | 10,77 | 7,62 | 6,72 | 6,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,14 | 6,84 | 6,66 | 6,06 | 5,63 | 5,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 5,4X2,8X0,8 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 17.4 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.6 kg |