La custodia per telefono Ross in materiale riciclato certificato GRS tiene al sicuro il tuo telefono e offre un comodo spazio aggiuntivo grazie alla tasca frontale con cerniera per i piccoli accessori. Grazie alle cinghie regolabili (fino a 140 cm), è un compagno di viaggio pratico ed elegante per il mondo digitalizzato di oggi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 9,54 | 9,01 | 6,55 | 5,07 | 4,23 | 3,95 | 3,67 |
| 2 colori | 14,40 | 13,50 | 9,04 | 6,40 | 5,00 | 4,51 | 4,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 10 x 19 x 4,5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 11.0 kg |