Cuscini da viaggio personalizzati pieghevoli: poliestere morbido e schiuma, custodia RPET con cordoncino. Compatti e comodi.
Cuscino da viaggio pieghevole in morbido poliestere e schiuma. Include una custodia con cordoncino RPET per una facile conservazione. Comodo e compatto per i viaggi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,64 | 10,92 | 10,50 | 8,78 | 7,76 | 7,12 |
| 1 colore | 13,26 | 12,17 | 11,53 | 9,38 | 8,41 | 7,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,24 | 7,89 | 7,69 | 7,39 | 6,74 | 6,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 88X11X3.5CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 8.2 kg |