Cuscino da viaggio in tessuto cationico. Inclusa borsa con cordoncino in poliestere RPET. Ideale da portare in auto, in treno o in aereo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,27 | 16,05 | 15,01 | 13,08 | 11,57 | 10,45 |
| 2 colori | 27,19 | 19,75 | 17,97 | 14,57 | 12,49 | 11,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,91 | 11,91 | 11,61 | 11,16 | 10,18 | 9,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 28X18XØ18CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.7 kg |