Coperte personalizzate in pile RPET con retro impermeabile, tasca con zip e maniglia. Ideali per picnic, eventi e promozioni eco-friendly.
Coperta da picnic pieghevole in pile polare RPET 150 gr/m² (68% riciclato/32% normale) con retro in PEVA rivestito resistente all'acqua. Chiusura frontale con tasca con cerniera e maniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 25,31 | 22,61 | 20,78 | 18,19 | 16,65 |
| 2 colori | 31,23 | 26,31 | 23,37 | 19,75 | 17,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 18,92 | 18,44 | 17,72 | 16,17 | 14,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 200X200CM |
| Peso | 1.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 10.3 kg |