Contenitore rotondo in plastica trasparente con coperchio a vite colorato, contenente circa 12 grammi di caramelle al mentolo senza zucchero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,55 | 1,76 | 1,45 | 1,31 | 1,16 | 1,05 |
| 2 colori | 3,24 | 2,16 | 1,67 | 1,45 | 1,24 | 1,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,50 | 1,20 | 1,17 | 1,13 | 1,03 | 0,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø45×25 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 16.0 kg |