Contapassi con clip in ABS. Contapassi, distanza (miglia e chilometri), e consumo calorie. 1 pila bottone inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,73 | 4,76 | 3,52 | 2,88 | 2,55 | 2,24 | 2,11 | 1,99 |
| 2 colori | 7,65 | 6,46 | 4,68 | 3,53 | 2,92 | 2,48 | 2,28 | 2,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,48 | 2,73 | 2,09 | 1,95 | 1,88 | 1,71 | 1,65 | 1,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 4X5X2.1CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 30.8 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.5 kg |