Coltello tascabile in metallo con 11 funzioni ed inserto in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,53 | 3,22 | 2,95 | 2,69 | 2,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,56 | 2,49 | 2,39 | 2,18 | 2,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 25×90×15 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 240 pz |
| Peso | 26.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 60 pz |