Chiavetta USB da 4GB con meccanismo girevole in metallo, pratica e resistente. Un gadget promozionale funzionale che valorizza il tuo brand in modo efficace, accompagnando i tuoi dati ovunque.
4GB USB 2.0 Flash Drive con meccanismo di protezione girevole in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,10 | 4,54 | 4,23 | 4,08 | 3,89 |
| 1 colore | 5,16 | 4,48 | 4,15 | 3,98 | 3,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,96 | 3,71 | 3,61 | 3,55 | 3,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 55X19X10 MM |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 24.5 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 2.9 kg |